Мы в соц. сетях:

Звоните! Мы решим Вашу задачу

8 923 616 6534

Бетонные полы

Бетонные полы

Компания «Стройгарант» предоставляет услуги по устройству промышленных бетонных полов с гарантией качества бетонного покрытия. Наши специалисты учтут все требования, предъявляемые к бетонным полам.

Бетонный пол – самое популярное решение при выборе покрытия для производственного, складского или торгового помещения, а также для площадок, подвергаемых высоким нагрузкам и воздействиям. Главное достоинство данного покрытия – прочность и долговечность. Прочность промышленного бетонного пола может варьироваться, в зависимости от целей и задач заказчика, но определяется маркой использованного бетона. Бетонный пол – одно из самые экологичных и гигиеничных покрытий. При его создании используются только натуральных компоненты.
Промышленный бетонный пол не горит, не тлеет, устойчив к воде и агрессивным химическим средам. Даже если разлить кислоту или щелочь, бетонный пол выдержит и деформация не произойдет.
Бетонный промышленный пол легок в уходе и обслуживании – нередко, чтобы устранить дефекты, требуется всего лишь залить его тонким слоем бетонной или цементно-песчаной смеси.

Цена на устройство бетонного пола напрямую зависит от характера и специфики Вашего помещения или площадки. Наш специалист бесплатно рассчитает стоимость бетонного пола в зависимости от назначения вашего помещения, а также требований к его эксплуатации. В результате Вы получите наилучший из возможных вариантов конструкции по соотношению цена/качество.

Оформить заказ на устройство промышленного бетонного пола или на бесплатный выезд специалиста вы можете на нашем сайте или по телефону 8 923 616 6534.

Преимущества

Прочность и изноустойчивость

Высокая химическая стойкость

Отсутствие пыления

Герметичность

Срок службы более 10 лет

Натуральность и экологичность

Оставьте заявку сейчас

и получите бесплатный расчет сметы с выездом специалиста в день заявки

Реализованные проекты

ООО Золотой Орех
Посмотреть
Кузбасский Бройлер
Посмотреть
Магазин "Светофор"
Посмотреть

Дополнительно

Технология производства работ

Прочитайте статьи, посвященные технологии производства работ
Посмотреть

Каталог продукции

Ознакомьтесь с товарами в нашем каталоге продукции
Посмотреть